Nossos Profissionais

Aqui, o atendimento é sempre personalizado e os profissionais procuram entender profundamente as necessidades de cada cliente.

MAURO TAVARES CERDEIRA

mauro@cerdeiraeadvogados.com.br

Marcelo Tavares Cerdeira

marcelocerdeira@cerdeiraeadvogados.com.br

Eduardo de Oliveira Cerdeira

eduardo@cerdeiraeadvogados.com.br

Gutemberg de Siqueira Rocha

gutemberg@cerdeiraeadvogados.com.br

Amanda Marcatti Siqueira

amanda@cerdeiraeadvogados.com.br

Ana Luiza Niero

luiza@cerdeiraeadvogados.com.br

Ana Rachel Vieira Bueno

anarachel@cerdeiraeadvogados.com.br

Annamelya A. A. Canabarro

annamelya@cerdeiraeadvogados.com.br

André Queiroz Barbeiro Lima

andre@cerdeiraeadvogados.com.br

Artur Cunha Dubeux Navarro

artur@cerdeiraeadvogados.com.br

Beatriz Giadans Corbillon Garcia Martins

beatrizgiadans@cerdeiraeadvogados.com.br

Bruna Fiorelli Alexandrino

brunafiorelli@cerdeiraeadvogados.com.br

Bruna Larissa Feitosa de Carvalho

brunacarvalho@cerdeiraeadvogados.com.br

Caio César Krizaj Pazzini Tufano

caio@cerdeiraeadvogados.com.br

Carlos Barbosa

carlos@cerdeiraeadvogados.com.br

Fabiana Rafik Balbino Chakur

fabiana@cerdeiraeadvogados.com.br

Fabiana Felix da Costa

administrativo2@cerdeiraeadvogados.com.br

Gabriela Ferreira da Silva Pereira

gabriela@cerdeiraeadvogados.com.br

Hellen Oliveira da Silva

hellen@cerdeiraeadvogados.com.br

Jéssica Ribeiro Lemos

jessica@cerdeiraeadvogados.com.br

José Gonçalves Filho

jose@cerdeiraeadvogados.com.br

Joyce Heloisa Pisoni Silva

recepção@cerdeiraeadvogados.com.br

Juliana Felix da Costa

administrativo@cerdeiraeadvogados.com.br

Juliana Lopes de Oliveira

julianalopes@cerdeiraeadvogados.com.br

Juliana Oliveira Sampaio

administrativo2@cerdeiraeadvogados.com.br

Kauan Felipe de Sousa

kauan@cerdeiraeadvogados.com.br

Késley Karinne Souza de Oliveira

kesley@cerdeiraeadvogados.com.br

Laura de Almeida Campos

laura@cerdeiraeadvogados.com.br

Luis Fernando Cintra de Araújo

luisfernando@cerdeiraeadvogados.com.br

Luis Fernando Felix da Costa

luisfelix@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiz Antônio Baptista Abrão

luiz@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiz Borgo Ciupka

luizborgo@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiz Guilherme Cerdeira

luizguilherme@cerdeiraeadvogados.com.br

Marcia Alves Padrão

marcia@cerdeiraeadvogados.com.br

Matheus Assad Aggio

matheus@cerdeiraeadvogados.com.br

Paula Andressa Oliveira

paulaoliveira@cerdeiraeadvogados.com.br

Priscila Borges Tramarin

priscilaborges@cerdeiraeadvogados.com.br

Ricardo de Oliveira Vendite

ricardovendite@cerdeiraeadvogados.com.br

Rubens Gomes Passos Netto

rubens@cerdeiraeadvogados.com.br

Victoria Catalano Corrêa Guidette

victoria@cerdeiraeadvogados.com.br

Victória Fujie

victoriafujie@cerdeiraeadvogados.com.br