Nossos Profissionais

Aqui, o atendimento é sempre personalizado e os profissionais procuram entender profundamente as necessidades de cada cliente.

MAURO TAVARES CERDEIRA

Email: mauro@cerdeiraeadvogados.com.br

Marcelo Tavares Cerdeira

Email: marcelocerdeira@cerdeiraeadvogados.com.br

Eduardo de Oliveira Cerdeira

Email: eduardo@cerdeiraeadvogados.com.br

Gutemberg de Siqueira Rocha

Email: gutemberg@cerdeiraeadvogados.com.br

Amanda Marcatti Siqueira

Email: amanda@cerdeiraeadvogados.com.br

Ana Luiza Niero

Email: luiza@cerdeiraeadvogados.com.br

Annamelya A. A. Canabarro

Email: annamelya@cerdeiraeadvogados.com.br

André Queiroz Barbeiro Lima

Email: andre@cerdeiraeadvogados.com.br

Artur Cunha Dubeux Navarro

Email: artur@cerdeiraeadvogados.com.br

Beatriz Martins da Costa Diniz

Email: beatriz@cerdeiraeadvogados.com.br

Beatriz Giadans Corbillon Garcia Martins

Email: beatrizgiadans@cerdeiraeadvogados.com.br

Bruna Fiorelli Alexandrino

Email: brunafiorelli@cerdeiraeadvogados.com.br

Caio César Krizaj Pazzini Tufano

Email: caio@cerdeiraeadvogados.com.br

Carlos Barbosa

Email: carlos@cerdeiraeadvogados.com.br

Fabiana Rafik Balbino Chakur

Email: fabiana@cerdeiraeadvogados.com.br

Fabiana Felix da Costa

Email: administrativo2@cerdeiraeadvogados.com.br

Gabriela Ferreira da Silva Pereira

Email: gabriela@cerdeiraeadvogados.com.br

Hellen Oliveira da Silva

Email: hellen@cerdeiraeadvogados.com.br

Jéssica Ribeiro Lemos

Email: jessica@cerdeiraeadvogados.com.br

José Gonçalves Filho

Email: jose@cerdeiraeadvogados.com.br

Joyce Heloisa Pisoni Silva

Email: recepção@cerdeiraeadvogados.com.br

Juliana Felix da Costa

Email: administrativo@cerdeiraeadvogados.com.br

Juliana Lopes de Oliveira

Email: julianalopes@cerdeiraeadvogados.com.br

Juliana Oliveira Sampaio

Email: administrativo2@cerdeiraeadvogados.com.br

Kauan Felipe de Sousa

Email: kauan@cerdeiraeadvogados.com.br

Késley Karinne Souza de Oliveira

Email: kesley@cerdeiraeadvogados.com.br

Laura de Almeida Campos

Email: laura@cerdeiraeadvogados.com.br

Luis Fernando Cintra de Araújo

Email: luisfernando@cerdeiraeadvogados.com.br

Luis Fernando Felix da Costa

Email: luisfelix@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiz Antônio Baptista Abrão

Email: luiz@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiz Borgo Ciupka

Email: luizborgo@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiz Guilherme Cerdeira

Email: luizguilherme@cerdeiraeadvogados.com.br

Marcia Alves Padrão

Email: marcia@cerdeiraeadvogados.com.br

Matheus Assad Agio

Email: matheus@cerdeiraeadvogados.com.br

Paula Andressa Oliveira

Email: paulaoliveira@cerdeiraeadvogados.com.br

Priscila Borges Tramarin

Email: priscilaborges@cerdeiraeadvogados.com.br

Ricardo de Oliveira Vendite

Email: ricardovendite@cerdeiraeadvogados.com.br

Rubens Gomes Passos Neto

Email: rubens@cerdeiraeadvogados.com.br

Victoria Catalano Corrêa Guidette

Email: victoria@cerdeiraeadvogados.com.br

Victória Fujie

Email: victoriafujie@cerdeiraeadvogados.com.br