Nossos Profissionais

Aqui, o atendimento é sempre personalizado e os profissionais procuram entender profundamente as necessidades de cada cliente.

MAURO TAVARES CERDEIRA

Email: mauro@cerdeiraeadvogados.com.br

Marcelo Tavares Cerdeira

Email: marcelocerdeira@cerdeiraeadvogados.com.br

Eduardo de Oliveira Cerdeira

Email: eduardo@cerdeiraeadvogados.com.br

Gutemberg de Siqueira Rocha

Email: gutemberg@cerdeiraeadvogados.com.br

Ricardo de Oliveira Vendite

Email: ricardovendite@cerdeiraeadvogados.com.br

Carlos Barbosa

Email: carlos@cerdeiraeadvogados.com.br

Ana Paula Paniagua Etchalus

Email: anapaula@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiz Borgo Ciupka

Email: luizborgo@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiz Guilherme Cerdeira

Email: luizguilherme@cerdeiraeadvogados.com.br

Aline Maria Santos Moura

Email: aline@cerdeiraeadvogados.com.br

Beatriz Augusto Bispo

Email: beatrizbispo@cerdeiraeadvogados.com.br

Beatriz Giadans Corbillon Garcia Martins

Email: beatrizgiadans@cerdeiraeadvogados.com.br

Bruna Fiorelli Alexandrino

Email: brunafiorelli@cerdeiraeadvogados.com.br

Cintia Franceschini

Email: cintia@cerdeiraeadvogados.com.br

Elaine Paschini da Silva

Email: elaine@cerdeiraeadvogados.com.br

Fabiana Felix da Costa

Email: administrativo2@cerdeiraeadvogados.com.br

Fabiana Rafik Balbino Chakur

Email: fabiana@cerdeiraeadvogados.com.br

Gabriela Ferreira da Silva Pereira

Email: gabriela@cerdeiraeadvogados.com.br

Hellen Oliveira da Silva

Email: hellen@cerdeiraeadvogados.com.br

Jéssica Ribeiro Lemos

Email: jessica@cerdeiraeadvogados.com.br

José Gonçalves Filho

Email: jose@cerdeiraeadvogados.com.br

Juliana Felix da Costa

Email: administrativo@cerdeiraeadvogados.com.br

Juliana Lopes de Oliveira

Email: julianalopes@cerdeiraeadvogados.com.br

Kauan Felipe de Sousa

Email: kauan@cerdeiraeadvogados.com.br

Kimberly dos Santos

Email: kimberly@cerdeiraeadvogados.com.br

Laura Chain Martins

Email: laurachain@cerdeiraeadvogados.com.br

Lidiane Felix da Costa

Email: recepcao@cerdeiraeadvogados.com.br

Lucas Granjeiro Moreno

Email: lucas@cerdeiraeadvogados.com.br

Luis Fernando Cintra de Araújo

Email: luisfernando@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiz Antônio Baptista Abrão

Email: luiz@cerdeiraeadvogados.com.br

Luiza Niero

Email: luiza@cerdeiraeadvogados.com.br

Maiara Bernardes

Email: maiara@cerdeiraeadvogados.com.br

Marcelo Henrique Silva

Email: marcelohenrique@cerdeiraeadvogados.com.br

Marcia Alves Padrão

Email: marcia@cerdeiraeadvogados.com.br

Matheus Assad Aggio

Email: matheus@cerdeiraeadvogados.com.br

Paula Romera

Email: paula@cerdeiraeadvogados.com.br

Priscila Borges Tramarin

Email: priscilaborges@cerdeiraeadvogados.com.br

Priscilla Maldonado Rodrigues

Email: priscillamaldonado@cerdeiraeadvogados.com.br

Rafaella Soares dos Santos Chaves Pinheiro

Email: rafaella@cerdeiraeadvogados.com.br

Rebecca Maria Darakjian Batoni

Email: rebecca@cerdeiraeadvogados.com.br

Rubens Gomes Passos Netto

Email: rubens@cerdeiraeadvogados.com.br

Sabrina de Lima Vieira

Email: sabrina@cerdeiraeadvogados.com.br

Tatiane Batista de Lima

Email: recepcao@cerdeiraeadvogados.com.br

Victoria Catalano Corrêa Guidette

Email: victoria@cerdeiraeadvogados.com.br

Zuleide Leopoldino da Silva

Email: zuleide@cerdeiraeadvogados.com.br